Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Праздники еще не заканчиваются!

dn

После Нового Года и Рождества нас ожидает Старый Новый год. Но, хотя в календаре такого праздника и нет, многие отмечают его. А некоторые даже предпочитают ночь с 13 на 14 января официальному Новому Году.

13 января — период двух лунных суток: это 4-й лунный день до 10:20 и затем 5-й лунный день. Время указано для Москвы

И, как обычно, мы поделимся с вами рекомендациями Луны к Старому Новому Году.

Четвертый лунный день считается «непростым». Сложным его делает проблема выбора: мы должны сделать выбор между добром и злом, темным и светлым. Вот так, ни много, ни мало. Поэтому хорошо в эти лунные сутки подвести итоги, оглянуться на пройденный путь, взвесить «за» и «против» в любых делах, которые собираетесь начать. Выбор происходит на всех уровнях — слов, мыслей, действий. Поэтому гоните прочь дурные мысли, не сквернословьте и не жалуйтесь. Совершайте любые действия обдуманно и ради наполнения той чаши весов, что находится на светлой стороне…

Также день хорош для отдыха в кругу семьи, для прикосновения к традициям вашей семьи, рода или даже нации. Все это прекрасно соответствует атмосфере, которая сопутствует Старому Новому Году. Ведь сама эта дата – тоже дань старинной традиции и старому, григорианскому летосчислению. Именно григорианским календарем пользовались наши дальние предки.

Однако Лунный Календарь «Ритмы Жизни» настоятельно рекомендует в этот день воздержаться от приема алкоголя.

Кроме того, именно в этот день на ваше здоровье могут повлиять наследственные заболевания и предрасположенности. Многие из них могут впервые проявиться в 4-й лунный день. Поэтому будьте внимательны, но не слишком мнительны.

Старый Новый Год, как и его более молодой «тезка», несет в себе свое, особое волшебство. Магические действия 4-го лунного дня тоже соответствуют духу традиций, идущих из глубокой древности: это прядение или распускание нитей и замес хлеба.

  • Если вам необходимо узнать, каким действиям в вашем бизнесе благоприятствует 4-й лунный день, вы можете прочитать об этом в Лунном Календаре «Ритмы Жизни»
    http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Если вы осуществили правильный выбор, то, когда в 10:20 (в Москве) наступит пятый лунный день, перед вами встанет новая задача, связанная с новым лунным периодом. Теперь ваша цель — защитить и отстоять свой выбор в столкновении со всеми угрозами и искушениями реальности. Будьте смелы, но не грубы с людьми. Проявите стойкость и спокойствие. Вообще в этот день всячески избегайте насилия, даже на экране телевизора.

В пятые лунные сутки вы сможете понять, что вам полезно и что вредно, в самом широком смысле этих слов. Нужно только внимательно прислушиваться к себе и отнестись ко всем сигналам своего тела с должной серьезностью.

Существует одно действие (из 565-ти, описанных в Лунном Календаре «Ритмы Жизни»), безусловно полезное для каждого в 5-й лунный день: дайте себе поплакать. Неважно, сделаете вы это наяву или увидите во сне, будут это слезы радости или искреннего огорчения — в этот лунный период слезы безусловно очищают и приносят облегчение. Причина слез укажет на вашу актуальную проблему, а человек, который довел вас до плача, на самом деле полезен для вас.

  • В этот день вы можете благотворным образом повлиять не только на свою собственную судьбу, но и на судьбу ваших детей. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Очень просто! Прочтите об этом в полном варианте Лунного Календаря «Ритмы Жизни».

Как всегда, вы можете его получить на
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Мы желаем Вам успехов!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply