Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Не торопитесь принимать решения

dn

4-й лунный день – весьма неоднозначный период, в который нам придется делать сознательный выбор между добром и злом. Подписчики Лунного календаря «Ритмы Жизни» знают, что именно сегодня необходимо очень тщательно взвешивать все «за» и «против», принимая любое решение в своей жизни.

Пассивный день, который лучше всего использовать для отдыха, релакса и общения с природой. Символом 4-х лунных суток является Дерево, которое ассоциируется с познанием, родовыми традициями. Дерево – это символ нас самих – корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Наши родители и предки – наши корни, мы сами – ствол, ветки, и плоды, содержащие будущие семена (наших детей).

В 4-й лунный день рекомендуется делать все, что связано с изучением и продолжением традиции.

В этот день происходит энергетическая перестройка всего организма, которая требует серьезных внутренних затрат, поэтому не стоит перегружать себя физически и эмоционально.

Магическое действие 4-го лунного дня – замес хлеба. Хлеб символизирует добро и объединение людей.

4-е лунные сутки благоприятны для интимной близости, зачатия детей, общения в кругу семьи. Это лучший день, как для самоанализа, так и для анализа отношений. Если самим разобраться с накопившимся грузом проблем не получается, можно обратиться к специалисту, который поможет распутать старые узлы.

День связан с продолжением рода, считается, что в ребенке, зачатом в этот день, в семью возвращается кто-то из предков. Дети рождаются нежные, любвеобильные, окружены всеобщей любовью.

4-й лунный день подходит для ведения бизнеса, активного налаживания контактов с окружающими, заключения торговых и финансовых сделок. Коллективную работу лучше заменить выполнением индивидуальных проектов – в таком случае вы добьетесь большего успеха. Особенно, если подключите к выполнению поставленных задач творческий подход и креативность.

1 октября – 4-й лунный день с 9:56 в Москвее

Оформите подписку на Лунный календарь «Ритмы Жизни» и будьте в курсе его рекомендаций на любой день недели. Когда лучше выполнять домашние дела и чем заняться в ближайшие выходные, какой день подходит для подписания важных договоров, а какой необходимо посвятить насыщенному отдыху – обо всем этом и не только читайте на его страницах уже сейчас.
www.ecurs.ru

 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»