Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сконцентрируйтесь на главном и не сомневайтесь в себе

dn

20-й лунный день – время духовного и физического преобразования. Именно сегодня вы сможете совершить невозможное. Как? Об этом и многом другом вы узнаете из рекомендаций Лунного календаря «Ритмы Жизни».

Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите! День идеален для отказа от дурных привычек – энергетика 20-го лунного дня помогает в духовном росте, поэтому, полезно посмотреть на себя со стороны и оценить свое место в жизни.

Благоприятно общение между супругами и родственниками, особенно, если вы единомышленники. Мнение близких людей поможет понять некоторые вещи, а все участники дискуссии получат море удовольствия от общения.

В 20-е лунные сутки замечательно отправиться в путешествие, посетить выставку или театр, придумать и реализовать что-то творческое совместно с близкими людьми. В этот день также благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции.

Благоприятный день для выполнения любой домашней работы и квартирного переезда. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия – все, что будет предпринято сегодня, будет обречено на удачу успех. Не сомневайтесь в своем выборе, и смело идите по намеченному пути.

Удачное время для начала масштабных проектов, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей. Подходящий день для всего, кроме рутины, «необходимых» дел. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, общения с начальством, командировок и смены работы.

18 октября – 20-й лунный день до 19:50 в Москве

Оформите подписку на Лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать в какой день благоприятно делать генеральную уборку в квартире и чем заняться в ближайший уик-энд, когда приступать к новым делам, а в какой период лучше завершить уже начатые проекты – его рекомендации актуальны в любом жизненном вопросе.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»