Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

25-й лунный день

dn

Время долгожданного отдыха и приятного уединения.

24 сентября будет длиться 25-й лунный день – пассивный и созерцательный период, который идеально подходит для работы над собой и приятного уединения. Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам ограничить активность во внешнем мире и сосредоточиться над своими внутренними ощущениями, желаниями и мечтами.

Символ дня – Черепаха – животное, связанное с мудростью, с пророчеством, гаданием.

Отдохните на природе, подумайте о смысле жизни и дальнейших планах, но не спешите приступать к их реализации. 25-й лунный день – это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и направления к духовному достижению.

Завершайте уже начатые дела, езжайте в путешествие или командировку, меняйте место жительства. Главное в этот день не суетиться и не принимать необдуманных решений – старайтесь контролировать свои поступки, мысли и эмоции, а любую работу выполняйте обдуманно и без суеты.

В 25-е лунные сутки рекомендуется больше отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезен пост, голодание и воздержание. Идеальная пища этого дня – творог и другие кисломолочные продукты.

Хороший день для зачатия ребенка, но в сексе придерживайтесь умеренности. Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день, а еще ему будут присущи такие качества, как интуиция, дар предвидения и мудрость.

Это день сосредоточения, преображения, поэтому не удивляйтесь, если сегодня у вас внезапно включатся сверхспособности. 25-й лунный день должен быть активным и посвященным контролю мыслей – следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их нельзя.

В 25-й лунный день хорошо удаются деловые переговоры, торговые и финансовые сделки, заключение долгосрочных договоров и контрактов.

24 сентября – 25-й лунный день в Москве

Оформите подписку на Лунный календарь «Ритмы Жизни» и следуйте его рекомендациям в любом деле. Работа, досуг, личная жизнь, квартирный переезд или домашние дела – в нем вы всегда найдете важные и нужные советы на все случаи жизни.
www.ecurs.ru

P.S. На сайте и социальных сетях опубликован лунный календарь стрижек на октябрь 2019 г.
http://lunnyikalendar.ru/kalendar-strizhek/kalendar-strizhek-na-oktyabr-2019-g

https://vk.com/calendar_strijek

https://www.facebook.com/lunnyjkalendar/

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»