Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

20-ый лунный день

dn

2019-03-26

День весьма не простой, но замечательный тем, что именно сегодня вы сможете осуществить свои самые заветные желания. Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует своим подписчикам сконцентрироваться на главной цели, сделать усилие над собой и победа обязательно будет достигнута.

Отказывайтесь от вредных привычек, стремитесь к духовному росту, не бойтесь смотреть на себя со стороны – так вы сможете наиболее реально оценить свое место в жизни и с уверенностью двигаться вперед.

20-й лунный день подходит для поста, голодания и посещения бани. Под строгим запретом алкоголь и мясные блюда, а вот орехи, бобовые, молочные продукты, фрукты и овощи можно кушать в неограниченном количестве.

Благоприятно общаться с единомышленниками: супругами, друзьями, коллегами по работе. Мнение близких людей поможет понять важные жизненные истины, а само общение получится интересным, насыщенным и живым.

Подходящий день для путешествий, посещения выставки или театра, реализации творческих идей с близкими людьми. В 20-й лунный день благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции.

В 20-й лунный день хорошо переезжать, заниматься творческой работой, учебой – активная умственная или физическая деятельность принесет массу удовольствия и пользы. Главное, не поддавайтесь эмоциям и контролируйте свои действия – так вы сможете развить в себе терпение, внутреннюю гармонию и спокойствие.

В 20-е лунные сутки хорошо начинать новые дела, общаться с начальством, отправляться в командировки и менять роботу. Не сомневайтесь в своем выборе, и смело идите по намеченному пути.

Этот день подходит практически для всех дел в бизнесе кроме рутины, а особенно для проведения торговых и денежных операций.

26 марта – 20-й лунный день с 0:51 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете в курсе, как спланировать дела на ближайшую неделю, когда садиться на диету и какие оздоровительные процедуры необходимо выполнять каждый день.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»