Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Избавьтесь от «крыльев»

dn

9 лунный день

В 9-й лунный день лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам не реагировать слишком эмоционально на любые новости и не поддаваться на провокации со стороны.

Эти лунные сутки таят в себе некую напряженность, поэтому их лучше провести в спокойной и расслабленной обстановке, завершая уже начатые дела. К реализации новых проектов пока рано приступать, дайте своим идеям отлежаться до лучших времен.

Ели трезво оценить произошедшее с вами в этот день, то у вас появятся отличные шансы разобраться с возникающими в вашей жизни проблемами. В 9-й лунный день возможны провокации, вас будут пытаться обольстить. Главное, не идти на поводу у своей гордыни. Если в предыдущие дни вы занимались практиками по очищению, то этот день пройдет для вас безболезненно.

9-й лунный день очень благоприятен для общения с противоположным полом. Также сегодня рекомендуется вспомнить традицию, идущую через мать, погрузиться в корни, вспомнить своих предков-женщин по материнской линии. 9-й лунный день – день прощения обид и примирения.

В девятый лунный день неплохо обливаться холодной водой, принимать прохладный душ, садиться на диету или устраивать однодневное голодание, заниматься собой, проводить очистительные процедуры.

Что касается хозяйственных дел, то в 9-е лунные сутки благоприятно работать с землей, делать перестройки и перестановки, но при этом не стоит заниматься стряпней, готовкой и другой работой на кухне.

9-й лунный день – день активного заблуждения, поэтому надо избавляться от «крыльев» Летучей Мыши и питаться «материнским молоком»: усваивать духовную пищу, духовные основы, традиции, обретать заповеди, четко следить за своими мыслями и регулировать желания.

12 февраля – 9-й лунный день с 10:57 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, когда начинать ремонт в квартире, какие домашние дела можно делать в конкретный день недели и на что ориентироваться при принятии важных решений.
www.ecurs.ru

 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»