Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

22 лунный день

dn

22 лунный день

Окунитесь в традиции своего рода

22-й лунный день, который начнется в ночь на 26 февраля, лучше всего подходит для более тесного знакомства с семейными традициями и историей своего рода. Для своих подписчиков лунный календарь «Ритмы Жизни» подготовил несколько ценных рекомендаций, используя которые вы сможете достичь желаемого результата и с пользой провести этот день.

Гадания, медитации, изучение гороскопов – сегодня все это можно без ограничений и запретов. Предсказания в 22-е лунные сутки будут правдивыми и помогут найти ответы на важные жизненные вопросы.

Не стоит обходить стороной и творческую стезю – начатые сегодня проекты с таким уклоном обязательно будут реализованы. Также в 22-й лунный день хорошо осваивать новые знания и профессии.

Будьте внимательными и щедрыми со своими близкими. Это касается, как добрых слов, так и поступков, которые свидетельствуют о вашем благородном намерении поддержать домочадцев в трудную минуту.

Сегодня появится отличный шанс наконец-то определиться, что для вас хорошо, а что плохо. Это очень важно, ведь так вы сможете начать действительно прибыльные и успешные дела, завершив то, что уже изжило себя и не приносит удовлетворения.

Если вам захочется отдохнуть, то в 22-й лунный день это лучше делать в семейном кругу. И не важно, чем вы решите заниматься – смотреть вместе телевизор, обсуждать интересную книгу или просто погулять после активного дня – совместно проведенное время отлично скажется как на вашем самочувствии, так и на общей ситуации в семье. Дополнительную энергию в 22-е лунные сутки вы сможете получить с едой, так что не ограничивайте себя в употреблении любимых и вкусных блюд, особенно это касается молочных продуктов и мучных изделий.

26 февраля – 22-й лунный день с 1:55 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете знать, как правильно организовать семейный досуг, когда лучше сделать генеральную уборку в доме и что купить в магазине в первую очередь.
www.ecurs.ru

 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»