Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

20 лунный день

dn

Избавляйтесь от вредных привычек и начинайте новые дела

В 20-й лунный день очень важно посмотреть на себя со стороны и оценить свое место в жизни. Если вы давно хотели избавиться от вредных привычек – сегодня для этого самое подходящее время.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует не откладывать в долгий ящик и немедленно начать работать над собой. Развивайте собственный духовный мир, анализируйте былые достижения и стройте смелые планы на будущее – поверьте в свою самую заветную мечту и она непременно сбудется.

В 20-е лунные сутки вы будете чувствовать себя комфортно в любой, даже самой непредсказуемой ситуации. Никакие кардинальные перемены не заставят вас волноваться или резко изменить свое мнение – именно сегодня у вас есть отличная возможность подчинить свой воле любые внешние обстоятельства.

Уделите внимание своим близким: организуйте совместный поход в театр или на выставку, а если такой возможности нет, то хотя бы просто проведите время в кругу семьи дома или на природе. Совместный отдых поможет сплотить всех членов вашей семьи и сделает ее более крепкой и дружной.

Еще в этот день хорошо общаться с единомышленниками, заниматься творчеством или умеренными физическими нагрузками.

Также сегодня благоприятно начинать новые дела, но для их положительного исхода важно быть уверенными в своих действиях. Еще на этапе принятия решения необходимо все тщательно обдумать и спланировать, не подвергаясь сиюминутным эмоциям и порывам души.

28 сентября – 20-й лунный день до 20:00 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете знать, когда лучше посетить косметолога, на какой день недели запланировать шопинг с подругами и чем порадовать своих домочадцев на семейный ужин.
www.ecurs.ru

 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»