Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

13 августа 2018 г.

dn

В 3-й лунный день астральное тело каждого из нас тесно связано с эмоциями, а это значит, что сегодня необходимо сохранять внутреннее спокойствие и быть внимательными даже к мелочам.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» подготовил для своих подписчиков несколько полезных советов, следуя которым вы сможете добиться поставленных целей и прожить этот день в гармонии с окружающим миром.

Вложите накопившуюся энергию в спорт и занятия физкультурой – избавляйтесь от лишнего в себе таким полезным способом и это поможет вам не только сохранить хорошую физическую форму, но и отношения с окружающими.

3-й лунный день – время провокаций и астральной войны, поэтому надо быть собранными и уверенными в себе, чтобы дать должный отпор обидчикам. В этот день не стоит быть пассивным, но и проявление активности во внешнем мире тоже должно быть умеренным. Будьте все время на чеку и включайтесь в общее дело только тогда, когда этого требует ситуация.

3-й лунный день подходит для продуктивной интеллектуальной работы и занятий боевыми искусствами – хорошо делать упражнения для суставов, заниматься тяжелыми видами спорта. Также в этот день благоприятно отказываться от вредных привычек – победить в себе пагубное влечение сегодня будет намного проще и легче, чем в любой другой день.

Не провоцируйте конфликты и не идите на поводу у своих эмоций – будьте максимально толерантными, вежливыми и внимательными к окружающим, но при этом не теряйте силу воли и не отказывайтесь от достижения заветной цели.

13 августа – 3-й лунный день с 7:28 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, на когда планировать квартирный переезд, в какой день благоприятно отправляться в путешествие и чем удивить свою вторую половинку.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»