Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

4-е лунные сутки

dn

Главный девиз 4-го лунного дня – спокойствие и только спокойствие! Лунный календарь «Ритмы жизни» рекомендует исключить любую активность во внешнем мире и отдохнуть по-максимуму – это поможет набраться сил и энергии для важных дел и начинаний в будущем.

Пребывание в домашней обстановке в этот день будет способствовать приобретению уверенности в себе и душевному равновесию, поэтому не спешите окунаться в омут новых дел, а лучше займитесь любимыми и приятными занятиями в пределах своего жилища.

4-е лунные сутки способствуют тому, чтобы каждый из нас вспомнил свое прошлое и извлек из него полезные уроки. Также сегодня благоприятно проводить время на свежем воздухе, активно общаться с окружающими – вечерняя прогулка по парку или встреча с друзьями подарят вам отличное настроение и позитивные эмоции.

В этот день можно порадовать свою семью оригинальной выпечкой, овощными или рыбными блюдами, но с минимальным количеством специй. При этом даже если все получится соблазнительно ароматным и вкусным, старайтесь не переедать и следите за своей фигурой.

Сегодня хорошо анализировать отношения с окружающими и разговаривать с детьми о семейных традициях. 4-й лунный день удачен для ведения бизнеса, реализации индивидуальных проектов – главное для достижения заветной цели использовать творческий подход и позитивный настрой в любой ситуации.

Чтобы добиться желаемого в 4-е лунные сутки очень важно быть уверенным в том, что делаешь и не суетиться по мелочам – взвешенные и обдуманные решения помогут правильно определить жизненные приоритеты и двигаться навстречу их воплощению.

16 июля – 4-й лунный день с 8:33 Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете в курсе, на какой день недели планировать масштабные покупки, когда лучше проходить собеседование на новую работу и чем порадовать своих домочадцев в ближайший уик-энд.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»