Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Придерживайтесь золотой середины но запишитесь на бокс

dn

В 3-й лунный день наше астральное тело напрямую связано с внутренними эмоциями. Что это значит, и чего ожидать сегодня от окружающих вам поведает Лунный календарь «Ритмы Жизни».

Накопившуюся ранее энергию лучше всего реализовать через физический труд и занятия спортом – главное, не таите ее внутри себя и дайте выплеснуться наружу.

Во избежание недомолвок и конфликтов с разными людьми, постарайтесь быть спокойными и уравновешенными, но вместе с тем все время будьте на чеку – не позволяйте окружающим вас обижать и не поддавайтесь на провокации.

В 3-й лунный день надо придерживаться золотой середины во всем – не быть слишком активными в делах, но и не пасовать, когда от вас требуют решения какого-то вопроса или проявления инициативы.

3-й лунный день – отличное время для интеллектуальной деятельности и занятия боевыми искусствами: боксом, тхэквондо, самбо, ушу, карате. Также сегодня хорошо начинать борьбу с вредными привычками, потому как существует большая вероятность побороть их навсегда – проявите силу воли, и вы обязательно достигнете поставленной цели.

3-и лунные сутки требуют от каждого из нас быть самостоятельными и независимыми, не забывая при этом о потребностях других людей. Главный девиз этого дня – спокойствие и уверенность в себе.

Сосредоточьтесь на главной цели, отбросьте любые сомнения, и вы воплотите в реальность любую свою мечту.

15 июня – 3-й лунный день с 5:42 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, в какой день лучше устраиваться на другую работу, на когда планировать квартирный или офисный переезд и чем порадовать своих домочадцев на семейный ужин.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»