Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Неоднозначный и непредсказуемый лунный день

dn

Работайте над собой и накапливайте нужную информацию

13-й лунный день – неоднозначный и непредсказуемый, поэтому без советов лунного календаря «Ритмы Жизни» вам, сегодня никак не обойтись.

Все возвращается на круги своя и для того, чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, придется поработать над собой – сделайте анализ прошлого дня, проработайте свои ошибки и извлеките полезные уроки из прошлого. В 13-е лунные сутки сделать это будет намного проще, чем в любой другой день.

Энергетика 13-го лунного дня способствует успешному и быстрому обучению, поэтому, сегодня необходимо накапливать различную информацию и закладывать новые циклы.

Сегодня хорошо нагружать желудок – обильная пища не противопоказана. По поводу лишних килограммов не переживайте, вся пища хорошо усваивается. Голодание запрещено – ешьте обильно, но не переедайте.

В этот день рекомендуется делать процедуры по омоложению, особенно при помощи трав, а также посещать косметолога или массажиста.

13-й лунный день – время накопления информации, контактов в группе, обучения. Символ суток – колесо, которое ассоциируется с вечным вращением, магическим кругом и колесом Фортуны.

День хорош для получения новых знаний и налаживания деловых контактов – пересмотрите уже подписанные договора и контракты, внесите в них необходимые коррективы. Именно сегодня у вас есть отличный шанс обнаружить все слабые стороны проектов и исправить их.

Постарайтесь показать себя с новой, неизвестной прежде, стороны, но не начинайте новые дела. Если настала пора закрывать убыточное дело – 13-й лунный день – самое время для подобного шага. 13-й лунный день также благоприятен для общения с начальством.

28 мая – 13-й лунный день до 19:27 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, в какой день лучше подписывать важные документы, как наладить отношения с нужными людьми и когда благоприятно менять место жительства.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»