Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Ваша интуиция сегодня Вас не обманет

dn

Сегодня можно смело устраивать романтическое свидание и общаться с противоположным полом, главное, в любой ситуации не игнорировать свой внутренний голос. Лунный календарь «Ритмы Жизни» поможет Вам принять правильное решение и сделать важный шаг навстречу судьбе – держите несколько полезных советов на заметку!

Старайтесь быть максимально спокойными и уравновешенными – обрести внутреннюю гармонию и почувствовать полное удовлетворение жизнью поможет отдых на природе. Пикник с друзьями или семьей, прогулка перед сном на свежем воздухе – выбирайте любой вариант на свое усмотрение.

Не паникуйте, если почувствуете резкий наплыв информации с разных источников – анализируйте происходящее и принимайте решения исходя из собственного жизненного опыта.

Принимайте свою вторую половинку такой, какая она есть, так Вы сможете сделать счастливым не только себя, но и близкого человека. 6-й лунный день наполняет нас особой силой и способностью любить искренне и самоотверженно.

Займитесь звукотерапией, зажгите благовония в доме, выполните комплекс дыхательных упражнений – в этот день поглощение космической энергии происходит через различные звуки и слова, очищая наш организм от всего лишнего и наполняя его положительной энергетикой.

Смело налаживайте любые контакты, заводите новые знакомства, расширяйте свой кругозор – все начинания в этих направлениях будут удачными.

Прислушайтесь к своей интуиции – она поможет Вам принять единственно правильное решение и выйти победителем из самой сложной ситуации. Внезапный дар предвидения, который проснется в Вас в 6-й лунный день, сыграет важную роль в Вашей жизни и может внести в нее кардинальные перемены.

20 апреля – 6-й лунный день с 8:16 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда покупать новую технику и обстановку в дом, чем порадовать своих родных в ближайший уик-энд и как найти общий язык с коллегами по работе.
С уважением, команда лунного календаря «Ритмы Жизни»
www.ecurs.ru