Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Занимайтесь любимым делом

dn

2017-12-04

16-й лунный день – день внутренней гармонии, душевного равновесия и справедливости. Сегодня Вы можете ощутить переизбыток энергии, которую желательно направить в творческое, созидательное русло. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует заниматься любимым делом, которое будет способствовать Вашему самовыражению и полной реализации. В противном случае вся накопленная энергия может перерасти в агрессию и вылиться в необдуманные поступки и серьезные ошибки.

Стремитесь к душевному комфорту и умеренности во всем: излишний шум, крики, беготня и суета не будут способствовать положительному влиянию этого лунного дня. Постарайтесь сегодня исключить любые выяснения отношений и сосредоточьтесь на миротворческих действиях. Поверьте, такой подход не только сохранит Ваши духовные силы, но и будет способствовать укреплению нужных связей с окружающими.

Символ 16-го лунного дня – Голубь ассоциируется с чистотой, стремлением ввысь, созерцанием, а это значит, что сегодня Вы сможете легко понять просьбы близких людей и даже поможете в их реализации.

16-й лунный день – благоприятное время для бракосочетания и воспитания детей. Сегодня Вы сможете почувствовать, что способны любить той самой чистой и светлой любовью, о которой с таким трепетом писал в своих бессмертных творениях итальянский поэт и мыслитель Данте Алигьери. Сегодня любят души, а не тела, а особенно, если это близкие друг другу души – не стоит портить такие редкие моменты душевного единения плотскими желаниями.

В этот день хорошо делать все то, что способствует очищению жилища: мыть полы, вытирать пыль, стирать, принимать душ и т.д.

В 16-й лунный день надо наслаждаться красотой окружающего мира, улучшать отношения с близкими людьми и коллегами по работе, прощать причиненные обиды и просить прощение у тех, кого обидели. Также этот день подходит для занятия искусством, путешествий и активного общения.

Можно завершать начатые дела, проводить мелкие финансовые сделки, принимать кардинальные решения в жизни.

4 декабря – 16-й лунный день по 17:23 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент делать покупки, как улучшить и сохранить здоровье и что ожидать от окружающих.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»