Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

18 лунный день

dn

2017-12-06

6 декабря — 18 лунные сутки. Продлятся они до полвосьмого вечера, подарив вам кратковременный покой. Да-да, отсыпаться в этот день категорически запрещено! Зато разрешено и даже рекомендовано быть благоразумной леди или сдержанным джентльменом.

Смотритесь в зеркало почаще

Очень дельный совет как для этого лунного дня. Его «зеркальность» вас обескуражит: словно бумерангом, к вам вернется всё то, что отражает ваша сущность. Лучшим вернется в этот день лучшее, а людям нехорошим «прилетит» то, что они заслужили своими кознями. Если в конце дня вы «словите» больше хорошего, чем плохого — вы на верном пути. Старайтесь мыслить и вести себя, как подобает, чтобы в следующем месяце получить достойную отдачу.

Не обезьянничайте

Оставьте духовные практики на другие дни, а 18 лунные сутки нацельте на тело. День опасен еще одним своим символом: обезьяна копирует поведение людей, потому сегодня вам ни за что не стоит ей уподобляться. Пусть другие живут по чьей-то указке, вам это ни к чему!

Голод — ваш лучший друг на этот лунный день

Советуем заблаговременно перейти на легкую пищу, а сегодня пить фильтрованную или талую воду. Еще сегодня праздник для кожи — хольте ее, лелейте и массажируйте. Смойте с нее всё лишнее в бане или горячем душе. Запахи могут нанести атаку вашему осязанию, а значит, гоните прочь сигаретный дым и навязчивые парфюмы.

Здоровье: шутки в сторону

Не удивляйтесь, если сегодня обнаружится, что старая болезнь вернулась или решила напомнить о себе нетипичным симптомом. Это может быть даже депрессия или забытый страх. 18 лунный день не подходит и для любых лекарств, операций, нагрузок на почки и визитов к врачу: зеркальность этого дня может исказить поставленный диагноз.

6 декабря – 18-й лунный день по 19:31 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент делать покупки, как улучшить и сохранить здоровье и что ожидать от окружающих.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»