Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Прогноз на 18 августа 2017 г.

dn

2017-08-18

Занимайтесь привычными делами и больше отдыхайте

26-й лунный день необходимо посвятить спокойному отдыху и повседневным делам. Чтобы сберечь свои силы и жизненную энергию, Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует сосредоточиться на главном и не распыляться по мелочам.

В этот день не стоит уделять слишком много внимания окружающим людям и общению с ними – берегите свои силы для важных дел и не тратьте их на пустые разговоры. Направьте свой внутренний потенциал на привычные дела и заботы – важные сделки, заключение договоров и проведение встреч отложите на другой, более благоприятный день.

26-е лунные сутки – это время внутреннего очищения и обретения настоящей жизненной мудрости. В этот день хорошо заниматься учебой, творчеством, искусством. Любое из этих направлений будет способствовать внутреннему развитию, реализации врожденных способностей и талантов.

Для улучшения самочувствия и поднятия жизненного тонуса можно сходить на сеанс массажа или посетить косметолога. Также сегодня важно уделить время отдыху – прогулки на свежем воздухе, пикник за городом или вечерний променад по парку будут способствовать восстановлению потраченных за день сил и хорошему настроению.

Люди, рожденные в 26-й лунный день, способны добиться богатства при одном-единственном условии – если им удастся победить собственную гордыню. Они должны постоянно работать над собой и стремиться к жизненному идеалу.

26-й лунный день подходит для разрыва отношений – если брак изжил себя, то сегодня можно подавать заявление на развод. Таким образом, супруги смогут быстро прийти к соглашению по всем вопросам, а сам бракоразводный процесс будет коротким и спокойным.

Благоприятный день для очищения собственного духовного ядра. Внутренняя чистота и благородство помогут Вам с достоинством преодолеть любые жизненные испытания, а полученная таким образом мудрость будет истинной и по-настоящему бесценной.

18 августа – 26-й лунный день с 1:04 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply