Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Займитесь текучкой или посвятите день отдыху

dn

18-й лунный день хорош для отдыха, но не следует много спать. Главная особенность этого дня заключена в его символе – Зеркале. Любые поступки, страсти и даже мысли находят свое отражения в событиях 18-го лунного дня.

Сегодня Вы сможете полностью осознать, кто Вы есть на самом деле и понять свою настоящую сущность. Если Вас хвалят – радуйтесь, так как это не лесть, а если ругают – не обижайтесь, ведь это тоже справедливо.

Оптимальное состояние 18-го лунного дня – сдержанность и благоразумие. Сегодня хорошо начинать голодовку, цикл лечебного массажа или просто провести время на свежем воздухе – в любом случае Вы почувствуете необходимый прилив сил и сможете по-новому взглянуть на привычную жизнь.

Если же Вы не хотите голодать, то хотя бы включите в свой рацион такие продукты, как арахис, орехи кешью, семечки, изделия из пресного теста, овощи, фрукты, крупяные блюда и виноградный сок.

Уделите внимание простым домашним делам или отдыху – важные дела, финансовые расчеты и начало масштабных проектов отложите на более благоприятное время. В 18-й лунный день хорошо удаются творческие начинания, научная работа, деловые командировки. Также сегодня можно обращаться к начальству для решения мелких вопросов.

Посмотрите внимательно на свою вторую половинку и других членов семьи – если Вам в них что-то нравится, значит, подобные недостатки есть и у Вас самих.

Люди, рожденные в этот день, очень часто запутываются в собственных иллюзиях. Высшее проявление 18-го лунного дня – человек созидающий, который способен на самоотречение, самопожертвование и смелый подвиг ради высокой идеи. Вместе с тем, он умеет оставаться на вторых ролях, быть скромным и незаметным.

В 18-й лунный день нужно больше смотреться в зеркало и анализировать свое поведение – работа над собой поможет Вам понять, что в вашей жизни ложь, а что подлинная истина.

12 июля – 18-й лунный день по 22:39 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply