Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Смело идите по намеченному пути!

dn

20-й лунный день – уникальный день, который необходимо посвятить духовному и физическому преображению. Он не простой, но замечательный тем, что именно сегодня Вы можете совершить невозможное. Главное – сконцентрироваться на важной цели, сделать усилие над собой и – путь к победе открыт!

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует сегодня посмотреть на себя со стороны, проанализировать свою жизнь и события последних дней. Энергетика 20-х лунных суток способствует духовному росту и правильной оценке своего места в жизни.

Благоприятно общение между супругами и родственниками, особенно если вы единомышленники. Мнение близких людей поможет понять многие важные моменты, а совместное времяпрепровождение подарит положительные эмоции и хорошее настроение.

Если Вы хотите избавиться от дурных привычек, приносящих вред здоровью, – этот день подходит идеально. 20-е лунные сутки – лучшее время для голодания или поста, поэтому нужно стараться ничего не принимать вовнутрь или хотя бы не переедать. Исключите из рациона мясные блюда, заменив их злаками, фруктами, овощами и молочными продуктами.

20-й лунный день подходит для любой домашней работы и квартирных переездов. Если Вы планировали отправиться в путешествие или заняться спортом – вперед! Масса новых впечатлений и высокий результат Вам гарантированы.

В 20-й лунный благоприятно реализовать творческие идеи, организовывать совместные походы в кино, театр или на выставку. В этот день также хорошо заниматься семьей и соблюдать традиции. Если перед Вами давно стоит выбор, то это лучший день для принятия решения – сегодня можно обрести самого себя, понять свои истинные желания.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

20-й лунный день подходит для начала новых дел и масштабных проектов, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей – все, что будет предпринято в этот день, обречено на успех. Не сомневайтесь в своем выборе – смело идите по намеченному пути.

20-й лунный день – день лидеров и ораторов. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Удачное и благоприятное время для всего, кроме рутины. Хорошо удаются торговые и денежные операции, командировки, смена работы и общение с начальством.

14 июля – 20-й лунный день по 23:23 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply