Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Солнце, море и спорт.

dn

планируем летний отдых вместе с лунным календарем «Ритмы Жизни»

3-й лунный день – активный и непредсказуемый день, который необходимо посвятить избавлению от накопившейся внутренней энергии и бушующих эмоций. Найдите им достойный выход – займитесь спортом, физическими нагрузками. Не сдерживайте то, что рвется наружу, так Вы не только сможете контролировать свои эмоции, но и не испортите отношения с окружающими.

Если Вы запланировали долгожданный отпуск, внимательно прислушайтесь к рекомендациям Лунного Календаря «Ритмы Жизни». Здесь Вы всегда найдете самые полезные и актуальные советы на все случаи жизни, а особенно, если в Ваших ближайших планах такое важное событие, как летний отдых.

Оформите подписку по акции «6 месяцев подписки + 3 месяца в подарок» и смело отправляйтесь в путешествие! Так Вы сможете получать важную и полезную информацию в любой день недели, что поможет правильно организовать свой досуг и получить максимум удовольствия от летнего отдыха. http://sale.lunnyjkalendar.ru/product/otpusk63/

Пассивность в 3-й лунный день категорически противопоказана – будьте активными, самостоятельными и не бойтесь проявлять свою волю. Если перед Вами стоит вопрос выбора будущего места отдыха – можете смело погружаться в приятные поиски: рассматривайте различные варианты, взвешивайте все «за» и «против» и доверьтесь своей интуиции. В вопросе качественного и насыщенного отдыха она Вас точно не подведет!

Если Вы любите спорт или Вам внезапно захотелось кардинально изменить привычный образ жизни – 3-й лунный день самое подходящее время. Боевые искусства, жесткие практики или комплексные физические упражнения на свежем воздухе – выбирайте то, что нравится именно Вам и вперед! За новыми достижениями и рекордами!

Если Вы давно собирались бросить вредные привычки – знайте, время кардинальных перемен настало. Здоровый образ жизни, спорт, солнце, море – что может быть приятнее летнего отдыха и новых событий. Сосредоточьтесь на главной цели, сделайте небольшое усилие и у Вас обязательно все получится!

26 июня – 3-й л.д. с 6:51 в Москве

Специальная акция для отпускников «6 месяцев подписки + 3 месяца в подарок» уже вступила в силу!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/product/otpusk63/

Если Вы до сих пор еще не разу не приобретали и не пользовались лунным календарем Ритмы Жизни, то воспользуйтесь текущим предложением.
Его мы сделали специально для Вас!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/product/otpusk63/

Желаем Вам удачного отпуска!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply