Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

22 лунный день

dn

22-й лунный день благоприятный для обретения мудрости, передачи опыта и подведения итогов. Посвятите его получению новых знаний и навыков, взяв на вооружение советы и рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни».

В этот день хорошо начинать курс обучения, в том числе и новой профессии. Также он подходит для изучения собственных корней и мудрости древних. Прислушивайтесь к советам знающих людей и будьте щедрыми – советует нам Ее Величество Луна. Сегодня Вы сможете почувствовать, что для Вас хорошо, а что – нет. Кроме того, именно в 22-й лунный день существует реальная возможность обретения мудрости и тайных знаний.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» — это собрание наблюдений наших предков. Лунный календарь — это накопленная народная мудрость. И мудр тот, кто пользуется чужой мудростью.

И если Вы еще не с нами, то предновогодняя акция — лучшее время время, чтобы начать пользоваться лунным календарем!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Старайтесь больше отдыхать и наслаждаться результатами уже достигнутого, отложив активные действия и начало новых дел на будущее. Избегайте физических, психических и эмоциональных нагрузок. Для пополнения энергетических запасов организма больше ешьте, отдав предпочтение растительной пище, молочным продуктам, яйцам и мучным изделиям.

22-й лунный день – отличное время для пышных застолий в узком семейном кругу – приготовьте (или купите) что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать своих домочадцев и подарить всем отличное настроение и домашний уют.

Те, кому по душе тихая и спокойная обстановка, могут посвятить этот день духовному сосредоточению и молитве. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в 22-й лунный день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.

Сегодня нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт и накопленные знания. Хорошо обучаться любому мастерству, особенно если оно имеет ремесленную направленность, а также проводить небольшие финансовые операции.

21-е декабря – 22-й лунный день с 00:13 в Москве

Предновогодняя акция – лучшее время, чтобы оформить подписку на Лунный календарь!

Осталось совсем мало времени, наша Предновогодняя Акция завершается. Успейте оформить подписку на выгодных условиях.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Обратите внимание, что предновогодняя акция действует с 14 по 21 декабря.

Напоминаю, что мне 21-го предстоит поездка, поэтому не затягивайте с оплатой календаря, чтобы я смог оформить Вашу подписку до поездки иначе придется ждать пока до вас дойдет очередь. В итоге ждать возможно придется больше недели.

Поэтому не затягивайте, а переходите по ссылке и оформляйте подписку прямо сейчас http://sale.lunnyjkalendar.ru/

С наступающим Новым Годом!
Гинтер Дмитрий и
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply