Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Осваивайте новую деятельность

dn

22-й лунный день – благоприятный период для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Сегодня хорошо начинать курс обучения, в том числе и новой профессии, изучать свои корни и мудрость древних.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

22-й лунный день больше подходит для пассивного отдыха и созерцания, поэтому любую активность сегодня лучше исключить.

Не ограничивайте себя в еде – ешьте как можно больше, так как энергия этого дня накапливается с едой. Предпочтение отдайте растительной пище, молочным продуктам, мучным изделиям. 22-й лунный день – отличное время для организации пышных застолий в узком семейном кругу.

Люди, рожденные в этот день, наделены неутолимой жаждой знаний. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей и способны постичь любую науку. Их жизнь прочна и четко ориентирована, а их главная задача – охранять, укреплять и приумножать духовное богатство.

В 22-й лунный день рекомендуется узнавать свое будущее, также полезна медитация на магическую символику, знаки Зодиака, гороскоп.

Один из символов дня – Ключ, с помощью которого открываются тайные знания. Этот день символизирует незыблемость, устойчивость и мировой закон. Сегодня хорошо изучать науки, ремесла, овладевать знаниями, получать практические результаты и достигать цели в познании.

В 22-й лунный день надо быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, заниматься творчеством, искусством и учебой.

Сегодня хорошо начинать любые дела и проекты, связанные с образованием. Этот день подходит для обучения любому мастерству, а особенно, если оно имеет ремесленную направленность. Также в 22-й лунный день можно проводить небольшие финансовые операции. При этом решение серьезных вопросов желательно отложить на более благоприятный период.

21 ноября – 22-й лунный день

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам мудрости!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply