Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

9 ноября 2016 г

dn

9 ноября нами будут управлять сразу два лунных дня – 10-й и 11-й. Что это значит, и как провести этот день с максимальной пользой для себя подскажут рекомендации ЛК «Ритмы Жизни».

10-й лунный день – благоприятный, счастливый день, который символизирует закладку семейных традиций. Сегодня хорошо вспоминать родителей, говорить о предках, размышлять о своем прошлом, вступать в права наследования.

Брак, заключенный в 10-й лунный день, будет долгим и счастливым, в нем родится много детей. В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, стремиться к взаимопониманию. Если Вы поссорились с близким человеком, то это лучшее время для примирения. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники, активный отдых в кругу близких и родных людей.

10-й лунный день подходит для начала новых дел, учебы и приобретения знаний. Также сегодня можно заключать торговые сделки, проводить финансовые операции, заниматься бизнесом и регистрировать новое предприятие.

В этот день надо больше отдыхать, сведя любые физические нагрузки к минимуму. Хорошо посещать русскую баню, заниматься водными процедурами. В еде стоит отдать предпочтение жидким блюдам и разнообразным напиткам – супам, кашам, бульонам, компотам, травяным чаям, кисломолочным продуктам и фруктовым отварам.

С 14:49 начнется 11-й лунный день – один из самых лучших и удачных дней месяца. Сегодня Вы почувствуете всплеск жизненных сил, энергии и сексуальности. Чтобы обеспечить уют и гармонию в доме, относитесь к своему партнеру с уважением и любовью, даря друг другу взаимное наслаждение и приятные эмоции.

Главная особенность 11-го лунного дня – все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца. Если Вы не уверены в своих силах, не начинайте масштабные проекты и не взваливайте на свои плечи дополнительную ответственность.

11-й лунный день – отличный период для самолечения и самовосстановления. Сегодня надо быть осторожными с физическими нагрузками, а для улучшения здоровья и самочувствия желательно начать цикл голодания. В еде надо отдать предпочтение легкой пище – овощам, фруктам, крупяным блюдам, травяным чаям. При этом из рациона следует исключить все жареные, острые и мясные кушанья.

11-й лунный день также подходит для деловых поездок, командировок и смены места работы.

9 ноября – по 14:49 – 10-й лунный день,
с 14:49 – 11-й лунный день в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны для всех нужных Вам дел!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/i/

Желаем Вам успехов в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply