Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Жениться или подумать?

dn

лунные дни

12 октября – необычный и весьма насыщенный день, ведь он находится под влиянием сразу двух лунных суток. Что это значит? Ответ на этот вопрос Вы найдете в ЛК «Ритмы Жизни».

12-й лунный день – день мудрости, спокойствия и любви к близким людям. Это день космической любви, успокоения и внутреннего преображения, связанный с алхимией духа.

12-й лунный день – удачный день для заключения брака – союз двух людей будет долгим и счастливым, а отношения – яркими и эмоциональными. Единственное условие – свадьба должна пройти спокойно, без ссор и разборок.

Этот день связан с духовным очищением и преображением. Сегодня категорически запрещено ссориться, ругаться, надо следить за своими помыслами и побуждениями. Лучше всего в 12-й лунный день дарить подарки другим людям, находиться в уединении, медитировать и погружаться в свой внутренний мир.

Рекомендуется употреблять больше натуральных соков (кроме яблочного), отваров, полезны блюда из круп, рыбы, овощей, яиц, молочных продуктов. 12-й лунный день связан с подсолнухом – одним из символов сердца, поэтому в сегодняшний рацион надо включить семечки, подсолнечное масло, орехи и семена тыквы.

Можно ли сегодня делать покупки? Стоит ли идти в больницу? Что будет если попросить прибавку к зарплате? Нужно ли сегодня усиленно позаниматься спортом?
Смотрите в лунном календаре «Ритмы Жизни».

http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni//

13-й лунный день связан с кармой, поэтому его желательно посвятить анализу прошлого, осмыслению своей жизни и ошибок. Энергии этого дня благоприятны для обучения, накопления информации, осознания своих действий в прошлом и настоящем.

Воздержитесь от новых знакомств и контактов. Вместо этого постарайтесь по-новому взглянуть на того, кто на протяжении многих лет живет рядом или Вы недавно расстались, возможно, все еще можно вернуть.

13-й лунный день благоприятен для обучения, деловых контактов и общения с начальством. Постарайтесь показать себя с новой, неизвестной прежде, стороны.

В этот день хорошо нагружать желудок – любые ограничения в еде, а тем более, голодание сегодня противопоказаны. Ешьте обильно, но не переедайте. Включите в свой рацион домашнюю выпечку, блюда с различными специями.

Начало новых дел лучше отложить на потом, сосредоточив свои усилия на пересмотре уже существующих договоров и проектов для внесения важных корректив. Сегодня Вы сможете легко обнаружить слабые стороны и укрепить их. Если пришло время закрывать дело – 13-й лунный день самое время для такого шага.

12 октября – по 16:21 – 12-й лунный день,
с 16:21 – 13-й лунный день в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni//

Желаем Вам успехов в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply