Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Благоприятный день для начала новых дел

dn

24-й лунный день – отличный период для начала больших дел и закладки фундамента для будущих свершений. Главное условие достижения успеха – глубокая концентрация на том, чем Вы занимаетесь. Этот день связан с мужской половой энергией. Сегодня происходят процессы разрушения старого и создания нового, поэтому надо быть особенно внимательными к тому, что происходит вокруг Вас.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует провести этот день активно, но без лишней суеты – займитесь творчеством, укреплением здоровья, физическими нагрузками. Сегодня хорошо заниматься силовыми практиками, йогой, закалыванием (но не обливаться водой), посещать баню с сухим паром.

Люди, рожденные в этот день, отличаются большой силой и талантами в различных сферах жизни. Они долго раздумывают перед тем, как приступить к чему-то новому, но если уже начали дело, то их невозможно остановить – они всегда доводят его до конца.

Питание в 24-й лунный день должно быть плотным, потому как полученная энергия быстро перерабатывается в организме. Для того чтобы справиться с повышенными нагрузками, стоит употреблять больше белковой пищи: мяса, рыбы, бобовых, молочных продуктов. Также полезно пить отвары трав (особенно ромашку) и зеленый чай.

24-й лунный день необходимо посвятить семье, ограничив по максимуму контакты вне дома. Также не стоит находиться в толпе и принимать участие в многолюдных акциях.

В этот день хорошо идут дела, связанные с торговлей, финансами и строительством бизнеса. Именно сегодня стоит начать реализацию давно задуманных глобальных проектов, а также продолжать уже начатые дела.

24 октября – 24-й лунный день с 00:01 в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам успехов в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply