Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Счастливый, благоприятный и активный день

dn

2016-10-14

В 14-й лунный день рекомендуется начинать самые важные дела – выбирайте то, что действительно актуально и необходимо для Вас.

В этот день идет процесс открытия источников информации, а это значит, что дела, начатые в 14-й лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации.

Удачный день для закладывания циклов. Чем больше дел Вы сумеете начать сегодня, тем лучше. В этот день хорошо работать с информацией – советы даже малознакомых людей могут оказаться очень полезными.

Стоит ли идти к врачу? Поругаться ли с соседом? Может заменить кран? Проверить у ребенка домашнее задание? Начать планировать отпуск?  — ищите ответы на возникшие вопросы в Ритмах Жизни
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

В 14-й лунный день полезно заниматься очищениями, «сухим» голоданием, физическими нагрузками. Из еды хорошо употреблять жареный миндаль, соленые продукты, а вот все сладости и горечи в этот день лучше исключить.

14-й лунный день – день чувственности и тяги к противоположному полу, общения и укрепления взаимоотношений с родными. Также сегодня рекомендуется заниматься любыми домашними делами, но без использования средств с острыми и резкими запахами (аэрозолей, лаков, красок).

14-й лунный день – день поиска высшего смысла, борьбы со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному развитию, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми. Сегодня Вы можете почувствовать обострение чувства долга, ответственность, активизацию желания поступать так, как того требует совесть, а не обстоятельства. Вместе с тем, не стоит перегибать палку – за один день трудно что-то кардинально изменить, а значит, надо распределить свои силы наиболее рационально.

Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать. Также этот день подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

14-й лунный день – период активных и решительных действий. Удачный день для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. Любые договора и сделки, заключенные в этот день, будут на редкость удачными. Также этот день благоприятный для общения с начальством, смены работы и командировок.

14 октября – 14-й лунный день по 17:13 в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам успехов в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply