Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

10 октября 2016

dn

2016-10-10

10 октября нами будут управлять сразу два лунных дня – 10-й и 11-й. Как провести этот день, на что обратить внимание и чему посвятить свободное время подскажет ЛК «Ритмы Жизни».

Символ 10-го лунного дня – фонтан, связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Поэтому сегодня надо укреплять свой дом, вспоминать родителей, стремиться к духовной самостоятельности, осмысливать свое прошлое, можно вступать в права наследования. Также этот день подходит для учебы, приобретения знаний и начала новых дел.

Для оздоровления организма хорошо заниматься водными процедурами, голоданием, посещать баню. При этом большие физические нагрузки, даже если Вы регулярно занимаетесь спортом, желательно исключить – этот день лучше посвятить отдыху и самоанализу в приятной, расслабляющей атмосфере.

В 10-й лунный день рекомендуется пить больше жидкости и употреблять жидкие блюда – супы, бульоны, компоты, травяные чаи, кисломолочные продукты, фруктовые отвары, сочные фрукты и овощи.

10-й лунный день – благоприятное время для заключения брака – он будет долгим, счастливым и в нем родиться много детей. Также в этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, устраивать праздники и активный отдых в домашнем кругу.

Хороший день для домашних дел, ремонта, строительства. Сегодня можно смело начинать новые дела, проводить торговые сделки и финансовые операции. 10-й лунный день – один из самых удачных дней для ведения бизнеса, открытия агентства недвижимости или строительной фирмы.

11-й лунный день – один из наиболее благоприятных дней всего месяца. Сегодня Вы будете испытывать огромный всплеск жизненных сил, энергии и сексуальности. Одна из главных особенностей этого дня – все начатые сегодня дела надо обязательно доводить до конца.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni//

Не стоит перегружать себя физическими нагрузками и вести сидячий образ жизни. В еде желательно отдать предпочтение легкой пище – овощам, фруктам, крупяным блюдам, яйцам, пресному хлебу, сокам.

11-й лунный день связан с преобразованием сексуальной энергии в духовную, поэтому возможна повышенная сексуальная активность.

Новые дела можно начинать лишь в том случае, если Вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. Все, что Вы замыслите в 11-й лунный день, надо выполнять настойчиво, решительно и без лишнего риска.

Благоприятный период для деловых командировок, поездок и смены работы.

10 октября – по 15:19 – 10-й лунный день,
с 15:19 – 11-й лунный день в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni//

Желаем Вам успехов в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply