Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Отдыхайте, медитируйте, созерцайте…

dn

двадцать пятый лунный день

26 сентября – 25-й лунный день с 1:01 в Москве.

Символ 25-го лунного дня – черепаха – животное, которое олицетворяет собой жизненную мудрость, настойчивость и долголетие.

Сегодняшний день посвятите отдыху и спокойному созерцанию – поработайте над собой, займитесь самоанализом, проведите время на природе.

В отношениях с окружающими избегайте неожиданностей и случайных контактов, в делах – сосредоточьтесь на завершении уже начатых проектов. Также этот день подходит для путешествий, поездок, квартирных и офисных переездов.

Любые дела, за которые сегодня беретесь, делайте спокойно и рассудительно, без лишней суеты и необдуманных решений. Старайтесь контролировать свои мысли и эмоции – 25-й лунный день – день твердости, обретения высшей цели и смысла жизни.

В этот день полезно голодать, поститься и употреблять легкую пищу. Исключите из своего рациона алкоголь, афродизиаки, грубые и острые продукты. Пейте больше жидкости, так как сегодня уязвимы почки. Лучшая еда 25-го лунного дня – творог и любые кисломолочные продукты.

Люди, рожденные в 25-й лунный день, являются мудрыми хранителями символов и различной информации. В этот день рождаются гадатели, пророки – люди, сознание которых кардинально отличается от сознания других людей.

День подходит для общения с единомышленниками, уединения и медитаций. Сегодня надо развивать наблюдательность, совершенствовать внутренний слух – любой знак этого дня надо принимать как знак.

Если Вы давно хотели подписаться на Ритмы Жизни и ждали знак — вот он:
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

В 25-й лунный день благоприятно заниматься торговлей, небольшими финансовыми операциями и судебными делами. Также будут успешными переговоры по возможному партнерству и заключению долгосрочных контрактов.

Не пытайтесь ускорить финансовые дела и сделки – пусть все идет своим чередом. Если не будете проявлять излишнюю суетливость, а уделите максимум внимания планированию и обдумыванию предстоящих дел, Вас обязательно ждет успех в любом, даже самом сложном и непредсказуемом проекте.

26 сентября – 25-й лунный день с 1:01 в Москве.

Используйте  прогнозы лунного календаря «Ритмы Жизни» и пусть Луна способствует Вашему успеху и процветанию!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам удачи в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply