Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Будьте настойчивы и уверенны в себе!

dn

2016-09-24

Будьте настойчивы и уверенны в себе!

24 сентября 2016 г. (23-й лунный день)

Лунный календарь «Ритмы Жизни» подскажет Вам, как провести его с максимальной пользой для себя и добиться желаемых результатов.

В этот день Вы должны быть очень осторожными, так как его энергетика может спровоцировать неожиданные всплески агрессии и насилия. Сдерживайте свои эмоции и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры – в этот период увеличивается вероятность драк, бунтов и политических переворотов.

В 23-й лунный день важно проявлять настойчивость и не сворачивать с выбранного пути.

Что касается здоровья, то сегодня следует уделить внимание позвоночнику – сходите на прием к мануальному терапевту, выполните комплекс упражнений для спины, займитесь йогой или растяжкой. Сидячий образ жизни в этот день категорически запрещен – любые физические нагрузки будут Вам только во благо.

23-й лунный день – день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Включите в свой рацион молочные продукты, особенно творог – приготовьте ватрушку с творогом и орехами, творожную запеканку или десерт, а салат заправьте сметаной.

В этот день может возникнуть желание выяснить отношения с родственниками или коллегами по работе – не дайте ему выплеснуться наружу и поссориться с нужными и дорогими Вам людьми.

Предупрежден — значит вооружен!
Используйте знание природных ритмов себе во благо!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Сегодня благоприятно расставаться с теми людьми, кто подрывает Вашу уверенность в себе, принижая личные способности и таланты.

Люди, рожденные в этот день, отличаются незаурядной хваткой и природной цепкостью – любые дела и начинания они всегда доводят до логического конца. Из них получаются надежные защитники и вершители правосудия.

В этот день хорошо заниматься домашней работой – сделайте генеральную уборку, пересмотрите и выбросьте все ненужные вещи и предметы в доме.

Благоприятно завершать уже начатые дела, отказываться от убыточных схем и отношений, закрывать неприбыльные предприятия. Также сегодня будут удаваться небольшие финансовые операции и недалекие поездки.

24 сентября, 23-й лунный день в Москве до 23:56

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» и достигайте поставленных целей вместе с нами!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам уверенности в себе!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply