Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

7 лунный день

dn

rupor

Как всегда, многие наши подписчики ждут именно этого дня, чтобы загадать свои заветные желания.

Мы же пожелаем вам, чтобы все загаданное сбывалось. И не волнуйтесь о том, каким образом это произойдет — во Вселенной найдутся любые варианты.

Главное — соблюдать рекомендации Луны:

  • Любые слова, сказанные в этот день, имеют особую силу. Поэтому тщательно обдумывайте все, что собираетесь произнести вслух. Может сбыться и плохое, и хорошее. Но удача будет сопутствовать словам, сказанным справедливо.

  • Нельзя лгать. Ложь всегда пытается исказить реальность. И такое «кривое зеркало» может преподнести неприятный сюрприз.

  • Как ни странно, молчание в 7-й лунный день тоже становится особого рода силой. Она помогает очистить и мысли, и речь, и накапливает вашу внутреннюю энергию.

Поскольку это день вербальной магии, он будет наилучшим для рекламы. Рекламная компания, начатая сегодня, обещает дать просто невероятный эффект.

Работа с самой вашей речью также будет максимально эффективной: исправлять заикание, избавляться от слов-паразитов, учиться ораторскому искусству в 7-й день особенно рекомендовано.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» также советует вам не обсуждать в этот день свои недомогания — даже если вы почувствуете, что заболеваете. Потому что болезнь, возникшая в этот лунный период, обычно не бывает серьезной и не требует немедленного вмешательства. А вот разговоры о болезнях также будут иметь особую силу…

Даже если вы запланировали на сегодня визит к стоматологу, лучше его перенести. Ближайший благоприятный день для лечения зубов вы найдете в полной версии Лунного Календаря «Ритмы Жизни» на
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Парикмахер тоже подождет. Стрижка в 7-й день Луны грозит неприятностями все в той же области слова — ссорами с начальником или возлюбленным…

  • Но уже в следующий, 8-й день, стрижка волос может очень вам помочь — и не только с прической. Дату и время наступления 8-го лунного дня в вашем городе и регионе смотрите там же — в полном варианте Лунного Календаря «Ритмы Жизни» на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Кроме того, этот магический день на энергетическом уровне определяется как «разгул стихий». Воздух, самая сильная стихия дня, наполнен сильфами и сильфидами — духами воздуха, по древним верованиям. Картинка получается красивая, но беспокойная. Люди поэтому тоже могут быть неспокойны. И особенно склонны делать то, что менее всего рекомендуется: болтать лишнее и провоцировать на это окружающих. Поэтому следите и за собой, и за остальными. Именно сегодня одно неосторожно оброненное слово может выдать то, что долго скрывали.

7 сентября в 12:16 в Москве настает 7-й лунный день.

Подпишитесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и пусть его рекомендации всегда сопутствуют Вашему успеху!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

С наилучшими пожеланиями,
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.