Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сосредоточьтесь на главном

dn

Символ 24-го лунного дня – Медведь – животное, которое ассоциируется с мужеством, храбростью и выносливостью.

Очень благоприятный и счастливый день во всех отношениях. Сегодня можно смело приступать к новым делам и свершениям – внезапный прилив сил и вдохновения будет способствовать достижению поставленных целей. Чтобы намеченные планы стали реальностью необходимо сосредоточиться на главном и четко определить свои задачи.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

24-й лунный день связан с мужской половой энергией. В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового. Чтобы не пропустить что-то важное, надо быть внимательными ко всему, что происходит вокруг Вас.

29 июня – день активных действий и хорошей физической нагрузки. Посвятите его творчеству и укреплению здоровья, но не усердствуйте – излишняя суета и спешка в любых делах способны только навредить Вашим планам.

24-й лунный день подходит для силовых практик: йоги, медитаций, магии, пранаямы. Очень полезно прикасаться к земле, к примеру, ходить босиком, а также посещать баню с сухим паром или закаляться (но не обливаться водой).

В этот день пробуждается внутренняя энергия, которая с легкостью преобразуется в творческую и созерцательную.

Питание в этот день должно быть обильным и полноценным – затраты энергии очень высоки, а значит требуют постоянного восполнения. Включите в свой рацион белковую пищу: мясо, рыбу, бобовые, молочные продукты. В питье лучше отдать предпочтение травяным отварам (особенно ромашке) и зеленому чаю, но в умеренных количествах.

Этот день лучше посвятить семье, а контакты вне дома, наоборот, свести к минимуму.

24-й лунный день – благоприятное время для интимной близости и зачатия. Именно сегодня идет активный процесс пробуждения и преобразования сексуальной энергии, что положительно влияет на взаимоотношения двух полов.

Сегодня можно заниматься любыми домашними делами, закладывать фундамент и строить собственное жилье.

Будьте внимательны и не дайте втянуть себя в сомнительное и рискованное предприятие. Вероятность поддаться чужому влиянию и сбиться с намеченного пути в этот день, как никогда очень высока.

29 июня – благоприятный день для ведения бизнеса, торговли и решения финансовых вопросов. Сегодня можно не только начинать новые проекты, но и работать над завершением уже начатых дел.

24 лунные сутки 29 июня 2016 года в Москве с 1:01

Подпишитесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и пусть советы Лунного календаря всегда помогают Вам в любых делах и начинаниях!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем вам счастья!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply