Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Прогноз на 8 июня

dn

8 июня в 07:46 в Москве начинается 4-й лунный день.

Чему благоприятствует Луна в этот день?

Выбору. Важному выбору между Добром и Злом, между созиданием и разрушением, между темной и светлой стороной вашей жизни.

Но этот день не требует от вас активных и решительных действий сразу и сейчас же. Наоборот: лучше все спокойно обдумать и взвесить. Наверняка ваш выбор будет в пользу светлой стороны — вопрос ведь обычно не в этом, а в том, как это сделать.

Луна подсказывает, что именно поможет вам принять верное решение.

Это — спокойствие, уединение, общение с природой и с вашими близкими. Это также воспоминания о прошлом, обращение не только к вашему собственному прошлому, но и к памяти и традициям вашего рода — и к семейным, и к национальным, и к историческим.

Сегодня вы должны помнить о символе 4-го лунного дня — Древе познания Добра и Зла, родовом древе. И о том, что вы сами являетесь ветвью этого древа. Помня об этой родовой преемственности, вы не ошибетесь в своем выборе.

  • Сегодня внимательно следите не только за своими действиями, но и за своими мыслями и словами. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует делать все, что будет способствовать «сознательному выбору в пользу добра».

  • Не совершайте ничего необдуманного.

  • Не допускайте физических или психических перегрузок.

И не забывайте о нераздельной связи духа и тела. Сегодня нужно обратить особое внимание на свое здоровье.

  • 4-й лунный день — период энергетической перестройки организма. Это само по себе — стресс, который вы, однако, вряд ли замечаете. Но если добавить к нему дополнительные неблагоприятные факторы, последствия будут вполне очевидны. Поэтому исключите алкоголь и всякую «экстремальную» кухню. Голодать также не стоит: питание в этот день должно быть полноценным по составу и в нормальном количестве. Оградите сегодня себя от любого рода встрясок.

  • Берегите горло и шею: они уязвимы в этот день.

  • Если вы заболели, сразу обращайтесь к врачу за диагностикой и лечением. В 4-й лунный день могут проявиться наследственные болезни, которые нельзя пускать на самотек.

Кроме того, 4-й лунный день может быть очень благоприятен для бизнеса, если вы скорректируете свои планы в соответствии с «лунными» рекомендациями.

Особенно, если вы занимаетесь информационными технологиями, интернетом, технологиями связи.

Эти рекомендации подробно описаны в полном варианте лунного календаря «Ритмы Жизни»
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем вам успехов!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply