Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День открытий, побед и успехов!

dn

2016-06-15

Символ 11-х лунных суток – Огненный меч, который ассоциируется с властью, силой и достоинством. Это один из самых лучших и перспективных дней месяца. В этот период ощущается внутренний прилив сил и энергии, появляется желание ставить цели и достигать их.

11-й лунный день – это день побед, открытий и всяческих успехов, так как его энергетика бьет ключом и заставляет двигаться вперед к намеченным высотам. Главная особенность дня – все начатые дела должны быть доведены до конца, откладывать в долгий ящик и переносить на «ближайшее» будущее решение даже незначительных вопросов не рекомендуется.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

11-й лунный день – день включения и трансформации Кундалини – энергии, сосредоточенной в основании позвоночника человека. Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это период осторожности и тщательности в подготовке себя.

Этот день можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Тем не менее, достичь желаемого результата можно лишь при одном условии – все практики необходимо выполнять до конца.

Что касается самочувствия, то сегодня Вы можете ощутить внезапную боль в спине. Не стоит злоупотреблять физическими нагрузками – лучше сядьте на диету или начните цикл голодания (по самочувствию) – таким образом, Вы очистите свой организм от шлаков и повысите жизненный тонус.

В еде отдавайте предпочтение легкой и полезной пище – овощам, фруктам, яйцам, пресному хлебу, фруктовым отварам, травяным чаям, а вот жареные, острые и мясные блюда из рациона желательно исключить.

В этот день категорически запрещено пользоваться колющими и режущими предметами. Падающие ножи и вилки являются предупреждением опасности. Даже хлеб в этот день резать нежелательно – лучше ломать. Также не стоит доверять сегодняшним снам – сновидения этого дня пустые и не несут никакого жизненного смысла.

В этот день не рекомендуется начинать крупные бизнес-проекты и решать важные вопросы. Не стоит рисковать без крайней необходимости, лучше сосредоточить свои силы для решения повседневных и незначительных дел.

15 июня можно смело отправляться в командировки или поездки, менять место работы – любые перемены, как в окружающей обстановке, так и в сфере занятости, пойдут Вам только на пользу.

11 лунные сутки 15 июня 2016 года в Москве с с 15:43

Подпишитесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и пусть его рекомендации всегда способствуют успеху в Ваших делах!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем вам успехов!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply