Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Медитируйте и дарите подарки

dn

Для своих подписчиков лунный календарь «Ритмы Жизни» подготовил несколько полезных рекомендаций, используя которые, вы сможете спланировать свои дела и свободное время с максимальной пользой.

12-й лунный день – время жизненной мудрости, душевного спокойствия и любви к родным людям. Также это отличный период для внутреннего преображения и работы над собой.

(далее…)


Займитесь самоанализом и сделайте перестановку в доме

dn

8-й лунный день обладает энергетической неустойчивостью, поэтому, сегодня особенно важно прислушаться к рекомендациям лунного календаря «Ритмы Жизни» и спланировать свою деятельность с учетом всех нюансов.

Найдите время для самоанализа и не отказывайтесь от здоровой критики. (далее…)


Отдохните, помечтайте, расслабьтесь…

dn

В 26-й лунный день активную деятельность желательно заменить пассивным и спокойным отдыхом. Почему? Ответ на этот и другие вопросы вы найдете в Лунном календаре «Ритмы Жизни».

Благоприятный день для заключения брака, а также для разрыва изживших себя отношений. В этом случае, супруги быстро придут к соглашению по всем вопросам. (далее…)


Поделитесь опытом

dn

Завершите начатые дела и поделитесь опытом с другими.

27-й лунный день подходит для любой деятельности, но для достижения поставленных целей вам необходимо взять на заметку несколько рекомендаций Лунного календаря «Ритмы Жизни». (далее…)


Сконцентрируйтесь на главном и не сомневайтесь в себе

dn

20-й лунный день – время духовного и физического преобразования. Именно сегодня вы сможете совершить невозможное. Как? Об этом и многом другом вы узнаете из рекомендаций Лунного календаря «Ритмы Жизни».

Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите! День идеален для отказа от дурных привычек – энергетика 20-го лунного дня помогает в духовном росте, поэтому, полезно посмотреть на себя со стороны и оценить свое место в жизни. (далее…)


«Ритмам Жизни» 11 лет

Да, уже именно столько в разных странах и городах «Ритмы Жизни» является бесценным советчиком, как успевать всё и при этом оставаться привлекательной, обаятельной и счастливой.

Мы хотим отпраздновать День Рожденье в кругу близких и друзей, которыми за это время стали наши подписчики.

Но также хотим, чтобы у нас появились новые друзья, поэтому объявляем чудесную акцию «Двойная подписка!». (далее…)


Не торопитесь принимать решения

dn

4-й лунный день – весьма неоднозначный период, в который нам придется делать сознательный выбор между добром и злом. Подписчики Лунного календаря «Ритмы Жизни» знают, что именно сегодня необходимо очень тщательно взвешивать все «за» и «против», принимая любое решение в своей жизни. (далее…)


25-й лунный день

dn

Время долгожданного отдыха и приятного уединения.

24 сентября будет длиться 25-й лунный день – пассивный и созерцательный период, который идеально подходит для работы над собой и приятного уединения. Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам ограничить активность во внешнем мире и сосредоточиться над своими внутренними ощущениями, желаниями и мечтами.

Символ дня – Черепаха – животное, связанное с мудростью, с пророчеством, гаданием. (далее…)


Посмотрите на себя в зеркало

dn

17 сентября наступит 18-й лунный день, а значит, пришло время хорошо отдохнуть. Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам уделить время себе и членам своей семьи, но при этом ограничить время сна. Почему? Ответ на этот и другие важные вопросы вы найдете в подборке его рекомендаций на целый день. (далее…)


Начните новые дела

14-й лунный день – спокойный, счастливый и благоприятный день, который Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует посвятить выполнению самых важных и ответственных дел. (далее…)