Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Феникс — день покаяния!

dn

13 мая с 11:15 в Москве наступит 8-й лунный день.

Символ этого дня — птица Феникс, а также связанный с нею Огонь, даже пожар. Поэтому обращение с огнем требует особой осторожности.

День опасен также тем, что энергетически он неустойчив. Вы можете чувствовать прилив сил – но лучше не перегружайтесь ни физически, ни эмоционально. Ведь огонь может вспыхнуть – и погаснуть. Отсутствие излишеств во всем – общая рекомендация для всех дел в этот день.

Второй значительный аспект 8-го лунного дня – прощение и покаяние. Некоторые источники так и называют его – днем покаяния. Не стоит посыпать голову толстым слоем пепла, но простить и попросить прощения, отпустить старые обиды в этот день будет намного легче, чем вам казалось. Воспользуйтесь этим моментом.

  • Будет благоприятно очистить не только душу, но и тело: день хорош для голодания, очистки желудка и кишечника. Вообще Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует для 8-го лунного дня только легкую пищу: овощи, фрукты, зерна, морепродукты.
  • Все, что вы собираетесь приготовить в этот день, будет особенно удачным, если в составе – много компонентов. Вы можете освоить новый сложный кулинарный рецепт. Можете приготовить лечебные составы (отвары, мази, кремы, «салаты красоты» и т. д.) — они тоже будут особенно эффективны, если состоят из многих компонентов. Самое лучшее количество этих компонентов – 108 и 72.
  • Если вы заболели в 8-й лунный день, и даже заболели, как вам кажется, тяжело, не расстраивайтесь. Для 8-го лунного дня срабатывает закономерность: чем тяжелее началась болезнь, тем быстрее и легче она излечится. Поэтому симптоматическое лечение может только помешать вашему организму справиться самостоятельно. По этой же причине постарайтесь не сбивать высокую температуру. Сегодня используйте жаропонижающие только в крайнем случае, и если только жар поднимется выше 39 градусов. В день Феникса жар благоприятен.

Также очень благоприятно в этот день постричься. Стрижка может привлечь долголетие и здоровье. Также она имеет интересный эффект: делает вашу жизнь более достойной и значимой в глазах окружающих. Как это может выразиться? Ваши несносные соседи научатся меньше беспокоить вас и держать здоровую дистанцию. Ваши родственники смогут, наконец, оценить ваши усилия, которые вы предпринимает ради них и которые раньше они особо не замечали. Может наладиться взаимопонимание с друзьями… Да и другие приятные вещи могут начать происходить, если ваше окружение посмотрит на вас другими глазами.

Да, таких изменений в жизни действительно можно добиться с помощью простой стрижки – но сделанной вовремя, по Лунному Календарю «Ритмы Жизни».

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Все обладатели Лунного Календаря «Ритмы Жизни» ОБЯЗАТЕЛЬНО получают Календарь Стрижек, расписанный не только по датам, но и по часам, специально для вашего города или региона!

ВАМ ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ?

Это проще, чем вы думали!
Мы ждем вас на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

13 мая с 11:15 в Москве наступит 8-й лунный день.

Желаем Вам избежать излишеств
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply