Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День избавления от иллюзий

dn

4 мая 2016 г.

Прекрасный день. Но в плане рекомендаций — довольно сложен.

Что же будет правильным в этот день? Многое…

Тут и морское путешествие (любое путешествие по воде тоже подойдет) — и общение со старшими родственниками. Тут и занятия с детьми — и медитация, потому что именно в этот день вы можете получить озарение.

Это и творческий день, дающий возможность по-новому увидеть старые проблемы, и магический, дающий вещие сны – предупреждения об опасных моментах в будущем.

Он благоприятствует любой деятельности, особенно в вашем бизнесе. Но, однако, не является лучшим для начала новых проектов.

Единственная универсальная рекомендация, пожалуй — делайте все, что вам понадобится, но при этом не погружайтесь в ситуацию полностью. Будьте немного выше обычной человеческой суетности и смотрите на все с возвышенной точки зрения.

Чего ни в коем случае не следует делать в 27-й лунный день:

  • Обязательно перенесите хирургические операции, а также донорскую сдачу крови, если они запланированы на 27-й лунный день. Сегодня вообще любая «химия» противопоказана. И не только та, которая содержится в лекарствах, но и та, которая содержится в пище. Используйте народную медицину. Следите за тем, чтобы питание этого дня было по возможности натуральным. Хорошо устроить однодневное голодание.
  • Не планируйте на 27-й лунный день также ни свадьбу, ни заключение брака. Этот день несет в себе романтическое, но немного грустное настроение и легкую ностальгию. А это – не совсем подходящее состояние души для того, чтобы связывать себя брачными узами на всю оставшуюся жизнь.
  • В этот лунный день категорически не рекомендуется холодная вода. Холодные купания и холодные напитки совсем не пойдут на пользу.

Для ведения бизнеса — это все же один из самых удачных дней. Но и тут есть некоторые ограничения.

Вы можете внедрять смелые эксперименты, менять работу, отдавать долги, заниматься коллективным творчеством и успешно решать вопросы с различными бюрократическими организациями. Однако все же просмотрите полную версию Лунного Календаря «Ритмы Жизни», чтобы все тонкие нюансы ритмов сегодняшнего дня не обернулись против вас и ваших планов. Это можно сделать здесь
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Лунный Календарь говорит, что 27-й день — день избавления от иллюзий. А иллюзии, в той или иной степени, имеет каждый из нас… Момент их разрушения всегда бывает опасен. В это время вам понадобится хороший советчик. И он ждет вас здесь — это Лунный Календарь «Ритмы Жизни»
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

4 мая в 04:03 в Москве начинается 27-й лунный день.

Желаем Вам удачного дня и не обманываться!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply