Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

18 лунный день

dn

В этом дне, как в зеркале, отразится ваша сущность. Будьте к этому готовы! Ведь главный символ дня — Зеркало.

Сегодня оно отразит и хорошее, и плохое. Вас похвалят – это будет правдиво. Покритикуют – тоже заслуженно. Все люди и события дня будут, в том или ином смысле, вашим отражением. Почаще глядите в каждое зеркало в этот лунный день. Кроме того, особого внимания потребует здоровье.

Главное, от чего следует воздержаться в 18-й лунный день:

1. От долгого сна – это повредит самочувствию, вы будете чувствовать себя не отдохнувшим, а наоборот – разбитым и усталым. Однако сны, которые вам приснятся в 18-й лунный день – сбываются. И отдых в этот период – самое подходящее занятие. Но все же отдых – это не обязательно долгий сон.

2. От стрижки волос – в этот день стрижка ведет к потерям, даже к кражам. Она также вредит вашему физическому здоровью. Перенесите визит к парикмахеру на другое время.

3. От пищи вообще – это лучший день для голодания, очистки организма (особенно почек) и т.п. Даже вдыхать много запахов не рекомендуется. Поэтому алкоголь и курение (неважно, курите вы сами или находитесь рядом с курящими людьми) в этот день особенно вредно. Устройте себе день очищения. Пусть это будет легкое 24-часовое голодание или, по крайней мере, легкая пища (орехи, каши, овощи и фрукты); никаких вредных запахов, никаких лекарств. И никаких волнений. Ни к чему вредному даже не прикасайтесь: в этот день особенно чувствительна кожа. Будет очень полезен виноградный сок.

Вообще опасность заболеть в этот день довольна высока. И эта болезнь действительно может быть опасна. Но сложность данного лунного периода – в том, что поставить правильный диагноз будет сложно. Поэтому визит к врачу также следует отложить. Если он был запланирован заранее – тоже.

Даже дети, зачатые в этот день, бывают слабы здоровьем. Зато они умны и трудолюбивы, что обычно приводит их к богатству. Если именно в этот день вы зачнете ребенка, его воспитание должно быть нацелено на то, чтобы в нем не развился эгоист: это – негативное свойство 18-го лунного дня.

Совсем другое дело — те, кто родился в этот день…

Чтобы определить, в какой день родились вы сами (или ваш ребенок),
обратитесь к Лунному календарю «Ритмы Жизни»
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Итак, отдыхайте и очищайтесь в 18-й лунный день. Не допускайте перенапряжения ни в работе, ни дома, ни в личных отношениях. И, если у вас есть вопросы – можно ли продолжать ремонт, или совершать сделки, или вступать в брак в 18-й лунный день — задавайте их http://help.lunnyjkalendar.ru/index.php?a=add

25 апреля с 0:00 по 23:12 в Москве – 18-й лунный день.

Ваш добрый советчик на этом пути — Лунный Календарь «Ритмы Жизни».
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам крепкого здоровья!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply