Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Пора примерить доспехи — не заржавели?

dn

3-й лунный день

Лунный календарь «Ритмы Жизни» считает, что это — день астральной войны. Это не означает, что астрал объявляет вам войну. Это означает, что на уровне астрального тела сегодня вы — Воин.

Барс (или леопард), готовящийся к прыжку — прекрасный символ 3-го лунного дня. Он воплощает энергию, силу и опасность. Все, чем так богат нынешний день.

Весь день в придется балансировать между разумным использованием силы – и неконтролируемым ее применением, между энергичностью — и вспышками агрессии. Но вот забиться в уголок и там тихо переждать бурный период не получится: энергетика этого дня такова, что просто требует применения. И покровительствует волевым поступкам, активным действиям, четким решениям и рискованным предприятиям.

Те, кто не умеет постоять за себя, сегодня почувствуют себя в силах наконец это сделать — нужно только решиться. Те, кто умеет, решают другую задачу: как не допустить в этом отношении «перебор».

И тем, и другим пассивность противопоказана.

  • Воин не станет размахивать мечом, чтобы отогнать мух. В 3-й лунный день на вашем пути повсюду — провокации. Не давайте волю желанию спорить и ссориться с близкими, оставьте при себе язвительные комментарии по адресу коллег и не поддавайтесь желанию «решить кулаком» конфликтные вопросы. Под влиянием такой Луны, как сегодня, вам кажется, что на вас нападают те, кто вовсе и не думал этого делать. В то же время выпущенная на волю ответная агрессия может привести к тяжелым последствиям.
  • Вы чувствуете такой прилив сил, что можете невзначай смести со своего пути всех и вся. Если ощутили такой избыток – немедленно принимайтесь за физический труд: физкультуру, ремонт, разгрузку вагонов… Особенно показаны в этот день занятия боевыми искусствами: они помогут привести в порядок энергетический баланс и дадут нужную физическую нагрузку. Кроме того, день покровительствует воинам.
  • Вы обязательно должны найти применение сегодняшнему приливу энергии. Если вам удастся его просто погасить – это вовсе не к добру. Накопившаяся энергия превратится в агрессию, направленную против окружающих – или даже против себя самого. Этот нерастраченный запас способен «натворить дел» и на уровне вашего физического тела: могут последовать неожиданные заболевания различных органов.

Дома в ы можете устроить небольшое застолье и употреблять блюда, оказывающие согревающее воздействие. Какие это люда, вы можете узнать на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/ .

На работе Лунный календарь «Ритмы Жизни» не рекомендует сегодня заключать договоры, проводить финансовые операции, оформлять завещания. Кроме того, нельзя давать деньги в долг.

Более подробные рекомендации вы найдете в разделе лунного календаря, который называется «Деловым людям» — обратитесь на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/ .

10 февраля с 8:49 в Москве наступает 3-й лунный день.

Желаем Вам больших побед!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply