Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Этот день помогает исполнять желания

dn

Этот особый день помогает исполнять ваши желания

если вы правильно их загадываете, формулируете и произносите.

Символ 7-го лунного дня — Магический Жезл — это символ Магии Слова. Все, что вы говорите сегодня, имеет особую силу, хотите вы того или нет.

Многие наши читатели ждут этого дня, чтобы произнести свои самые заветные желания. Но больше всех – те, кто уже загадывал желания в 7-й день, по рекомендациям Лунного Календаря «Ритмы Жизни», и у кого уже ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

В это можно верить или не верить – но множество фактов говорит само за себя.

Луна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ. Нужно только знать, как.

Даже если вы чуть ли не с самого детства загадывали желания, а они не сбывались, — ПОРА ПОПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО ПО-НОВОМУ!

  • Не бойтесь сегодня говорить хорошее – бойтесь говорить плохое или лгать.
  • Очищайте свою речь именно сегодня: слова-паразиты, недостатки дикции, заикание и прочие речевые проблемы хорошо исправлять именно в 7-й лунный день.
  • Помните, что слово — не воробей: вылетит — не поймаешь. Не болтайте лишнего.

Отсюда следует, что именно в этот период нужно особенно пристально контролировать, что и как вы говорите. Оставьте пустую болтовню, перемывание косточек, мелкие ругательства. Это то, чего сегодня следует опасаться.

Между прочим, 7-й день провоцирует на то, чтобы вы нарушили эти правила. Поэтому будьте внимательны вдвойне.

Отсюда также следует, что нужно внимательно слушать окружающих. Ведь Луна действует и на них таким же образом. И значит, те, кто не слишком контролирует себя, могут сболтнуть то, чего высказывать вслух не собирались.

  • А теперь вспомните, что 14 февраля – Валентинов День, когда принято говорить слова Любви. И не только супругам, но и всем любимым людям. Это как нельзя лучше отвечает лунным рекомендациям! Говорите в этот день слова любви – и она вернется к вам сторицей!

Чтобы в этот день вас не подвело здоровье, важно правильное питание: всего лишь на сутки исключите из своего рациона птичье мясо и яйца. Особенно полезны будут в этот период травяные настои, теплое молоко, зеленый чай.

И обратите внимание на опасность простуд. Берегите легкие и горло. Может «сесть» голос, появиться хрипота. Если именно в 7-е лунные сутки вы почувствовали боли в верхней части спины — там, где находятся легкие — сходите к врачу: эта боль может быть симптомом вялотекущей пневмонии. А вот визит к стоматологу обязательно отложите, независимо от того, какие процедуры вы хотели пройти. Наиболее благоприятные дни для лечения зубов выбирайте в соответствии с рекомендациями Лунного Календаря «Ритмы Жизни», в разделе «Здоровье».

Подробнее об этом читайте в Ритмах Жизни http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

14 февраля с 10:35 по 11:08 15 февраля — в Москве
7-й лунный день.

Будьте внимательны к своим желаниям!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply