Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Слово не воробей, вылетит – не поймаешь!

dn

15 января – День вербальной магии, поэтому все слова, произнесенные сегодня имеют особую силу и смысл. Как провести этот день в гармонии с собой и окружающим миром подскажет Лунный календарь «Ритмы Жизни».

Символ суток – Магический жезл, который является высшим символом Вербальной магии и магии Слова. В этот день все слова обретают колоссальное значение, а значит пользоваться ими надо правильно и осторожно.

Желайте окружающим только хорошего и Ваши желания непременно сбудутся. http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

15 января – отличный день для постановки речи, исправления заикания и освобождения от слов-паразитов. Следите за тем, что говорите сами и что говорят Вам окружающие – даже самое незначительно замечание может выдать истинное отношение к собеседнику.

Направьте свои усилия на выполнение кратковременных и хорошо продуманных дел.

Смело общайтесь с руководством и чиновниками – вышестоящее начальство оценит Ваши умения и способности по достоинству.

Организовывайте и проводите рекламные кампании, акции, презентации – такие мероприятия пройдут с успехом и в ближайшем будущем принесут хорошую прибыль.

Не бойтесь проявлять активную жизненную позицию и строить совместные планы на будущее.

Не конфликтуйте и не ссорьтесь с окружающими – негативные эмоции испортят Вам не только настроение, но и взаимоотношения с нужными людьми.

Отдыхайте на природе, занимайтесь спортом, проводите оздоровительные процедуры – положительные эмоции и физические нагрузки помогут Вам отвлечься от привычной суеты и укрепить самочувствие.

Устройте романтическое свидание или ужин при свечах – Ваша вторая половинка оценит такую заботу и обязательно ответит взаимностью.

15 января 2016 года 7-й л.д. с 11:10 в Москве

Следите за выпусками ЛК «Ритмы Жизни» и узнавайте все о завтрашнем дне уже сегодня!

Как всегда, вы можете его получить на
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Мы желаем Вам здоровья!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply