Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Прогноз на 1 февраля

dn

В этот день разрушается старое – чтобы могло возникнуть новое. Но не стоит это новое начинать сегодня же: энергия дня, в общем, тяжелая, и на созидание не настроена.

23-й день — период агрессии, разрушения, насильственных действий.  Однако, как известно, любой яд может быть лекарством. Вопрос лишь в дозе… Поэтому выбирайте сегодня то, для чего необходима хотя бы небольшая доза этих качеств.

  • Рискованные предприятия, крупные сделки, важные переговоры, дальние командировки, посещения массовых мероприятий – отложите все это. Но для разрыва ненужных отношений, отказа от невыгодного коммерческого партнерства – самый подходящий момент. Если вы задумали «маленькую революцию» в своем бизнесе – ее следует совершить именно сегодня.
  • Вашу личную жизнь тоже притормозите. Для любви есть более благоприятные периоды. В 23-й лунный день постарайтесь хотя бы не поссориться: вы заметите, что обстоятельства словно сами провоцируют вас на это. Возможно, вы увидите причину в супруге — но это не так. Завтра все покажется иначе. Раздел Лунного Календаря «Ритмы Жизни» под названием «Семья» объяснит, как вести себя с близкими и чего ожидать от них, даже если вы все-таки поссорились. И подскажет самый благоприятный период для примирения супругов.

Если отношения в вашей семье напряжены – вам сюда
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Опасной в этот день будет толпа. Агрессивные эмоции в толпе усиливаются, поэтому сегодня держитесь от нее подальше, будь это митинг или народное гулянье – все равно.

Полезной будет физическая работа. Благоприятной для этого дня Лунный Календарь «Ритмы Жизни» считает уборку дома, так что можете направить сегодняшнюю буйную энергию в конструктивное русло. Учитывая стремление Луны к разрушению старого, избавьтесь заодно и от старых ненужных вещей.

Поможет сбалансировать вашу энергетику молочная пища. И ни в коем случае не употребляйте алкоголь.

23-и лунные сутки очень важны для духовного и эмоционального развития каждого человека. Этот период связан с такими понятиями, как месть, изгнание, преследование и даже травля. Поэтому на духовном уровне этот день предлагает нам очень серьезную задачу:

  • как не стать ни жертвой, ни преследователем;
  • как найти для себя такой баланс, который не позволит втянуть вас в эту жестокую игру, манипулируя вашими чувствами.

Если вы чувствуете, что в жизни сложилась такая ситуация, что «либо ты – либо тебя», но оба варианта вам одинаково противны, то в 23-й лунный день вы должны быть особенно бдительны. Провокаций будет достаточно. Но вы должны контролировать себя, и при этом не терять внимания к окружающему. И, кроме того, находиться в хорошей форме и физически, и умственно, чтобы достойно решить этот вопрос.

Если у вас уже есть личный календарь «Ритмы Жизни», вам повезло: вы найдет в нем советы, как увеличить ресурсы вашего организма накануне важных моментов. Если же нет – получите его на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/  и выполняйте соответствующие рекомендации. Тем самым вы увеличите шансы на то, чтобы трудная ситуация решилась в вашу пользу.

1 февраля — с 1:33 23-й лунный день в Москве
Символ 23 лунного дня — крокодил, цербер.

Пусть всё у Вас будет хорошо!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply