Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Прогноз на 18 января 2016 г.

dn

Совет от Луны и «золотого Тельца»

На 18 января приходятся сразу два лунных дня: 9-й лунный день с утра до 12:30 и 10-й после. Как обычно, мы указываем время в Москве. Поэтому вам нужно знать время наступления этого лунного периода в вашем регионе. Особенно если в ближайшее время вы планируете:

  • большие трудовые подвиги дома или на работе
  • вступление в брак
  • любые изменения в своей внешности
  • хирургические операции или очистительные процедуры, связанные с половыми органами, толстой и прямой кишкой
  • если вы – постоянный пациент отоларинголога («слабые» уши, горло, нос).

Луна теперь находится в знаке Тельца. И этот знак, принадлежащий стихии Земли, очень ощутимо влияет на «лунные проявления».

Телец нетороплив, но упорен. Поэтому ваша работоспособность будет велика (особенно учитывая то, что Луна – растущая), но не планируйте дела, связанные с быстрой реакцией на события, быстрыми перемещениями, стрессовыми ситуациями. А вот работа, требующая силы, настойчивости, кропотливости будет очень удачна.

Другая несомненная черта Тельца – любовь к комфорту и всем благам земным. Романтические свидания со своей «половинкой», выходы в свет и прием гостей дома будут одинаково приятны под такой Луной. Выбирая меню для изысканного ужина, проявите особое внимание к качеству продуктов. В этот период возрастает аппетит, хочется «острых ощущений» от пищи – сладкого, пряного, соленого… Поэтому разборчивость падает, а между тем чувствительность организма к пище в этот период очень возрастает.

Кроме пищеварения, внимания потребуют уши, нос, горло, верхние дыхательные пути и щитовидная железа. Постарайтесь беречь их и не простужаться: сейчас это очень вероятно. Во время нахождения Луны в Тельце эти органы испытывают повышенную нагрузку и поэтому уязвимы.

Упомянутые выше хирургические операции на половых органах, толстой и прямой кишке, и связанные с теми же органами очистительные процедуры также противопоказаны. Дождитесь более подходящего лунного периода. О нем вы можете узнать из Лунного Календаря «Ритмы Жизни», в разделе «Здоровье». http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Для тех, у кого имеются брачные планы, время благоприятное: Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует вступление в брак в течение всего периода, кроме последнего лунного дня в Тельце. На этот день заключение брака ни в коем случае не планируйте. Если не успели «вписаться» в благоприятный период, лучше подождите следующего.

  • Наступление последнего дня Луны в Тельце, а также следующий благоприятный для брака период «по лунному времени» в вашем городе узнайте из вашего личного Лунного Календаря «Ритмы Жизни» http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Если вы пока не встретили свой объект романтических чувств — самое время подготовиться к этой встрече. Приводите себя в порядок в салоне красоты, покупайте духи, косметику, ювелирные украшения, красивую одежду… Период Луны в Тельце – лучшее время для всех этих приятных занятий. Благоприятны и покупки для дома, в том числе крупные, а также связанные с растениями и землей.

И напоследок – обещанный совет!

  • Лунный Календарь «Ритмы Жизни» уверенно рекомендует сейчас не только тратить деньги, но и делать капиталовложения. Для этого вовсе не обязательно вкладывать миллионы: можете просто открыть счет в банке, можете сделать минимальный вклад — впоследствии он поможет укреплению вашего благосостояния.

Давайте проверим?

Мы уже запланировали посещение банка в эти дни.

Мы желаем Вам благополучия!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply