Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День мудрости

dn

Самый светлый и спокойный день в лунном календаре, поэтому не случайно его символом является – Лотос, который ассоциируется с духовным ростом и просвещением. Еще немного и закончится очередной лунный месяц, и пора подвести его итоги.

Девиз дня:
«От каждого по возможностям, каждому по способностям»

Нередко эти стуки называют магическим, и не случайно. Приготовьтесь к волшебству и сюрпризам, ведь скоро начнется раздача чудесных «плюшек», и каждый заслуженно получит свою – с праведником случится благое чудо, с грешником – чудо возмездия.

Сегодня можно получить реальный ответ, насколько правильно были поставлены цели и эффективно использованы методы их достижения. Если были посеяны семена зла, раздора и уныния, сегодня они «произрастут» в виде неприятных ситуаций, конфликтов, потерь и плохого самочувствия.

Если 28 дней лунного месяца прожиты на позитиве, обязательно ждите приятных сюрпризов и вознаграждений за свое примерное поведение.

НО…

  • во-первых, радоваться успехам надо негромко, не спешить сразу «обмывать» первую удачу – ведь это только подготовительный этап к полной победе;

  • во-вторых, небольшое везение не повод останавливаться на достигнутом – надо мобилизоваться и продолжать двигаться вперед, не сбавляя темп;

  • в-третьих, почувствовав прилив сил от неожиданного успеха, не надо набирать «обороты» и форсировать события – в противном случае, возможны остановки и непредвиденные ситуации, которые будут тормозить осуществление задуманного.

В этот день легко дается обучение, поощряется работа над своими внутренними недостатками, а также любая благотворительная деятельность. Это день физических и духовных испытаний, поэтому не стоит переживать, если возникнут непредвиденные трудности. Ведь каждому испытания даются по его силам, чтобы дать человеку возможность оценить свои скрытые способности и вырасти духовно.

ЛК «Ритмы Жизни» желает Вам, чтобы 28-й лунный день принес только позитивные эмоции и оставил приятные впечатления.

28-й л.д. 09.11 с 05:01 в Москве

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра:
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply