Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

18 ноября 2015 г

dn

7-й л.д. Слово в дело!

Если у Вас давно есть заветное желание, самое время произнести его вслух. При этом совершенно не важен размер мечты, главное, чтобы она была доброй и не имела негативного воздействия на окружающих.

В седьмые лунные сутки усиляется энергообмен с Космосом, Вселенная становится ближе, а значит, наши слова, просьбы и пожелания слышны более отчетливо. Все, что будет произнесено вслух, войдет прочно и надолго в жизнь.

Девиз дня: «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь».

Главный принцип – следить за своими словами. Недаром символом этого дня считается Эол. Древнегреческий полубог известен как повелитель ветров. Он способен из искры раздуть пламя и поднять паруса, чтобы корабли достигли поставленной цели. Поэтому, если Вы уже решились «сотрясать воздух», озвучивайте только позитивные мысли.

  • не жалуйтесь – таким образом, Вы призываете горести и беды в свою жизнь;

  • не оскорбляйте и унижайте словом – если Вы не в настроение, сдерживайте негативные эмоции, чтобы они не вернулись с удвоенной силой к Вам в будущем;

  • не давайте обещаний – их будет трудно выполнить, и Вы рискуете прослыть пустозвоном;

  • не берите дополнительных обязанностей – ограничьтесь текущими хлопотами;

  • не берите в долг и не давайте взаймы – и первое и второе превратиться в финансовое ярмо.

Настройтесь на волшебную волну этого дня, сконцентрируйтесь на желании и обратитесь к ним к Высшим силам. Оно обязательно сбудется, если наполнено любовью, верой и надеждой.

Не забудьте, что магическое время продлиться
до 13:13 18 ноября в Москве.

После наступит 8-й л.д., открывающий вторую лунную фазу. Идет период накопления энергии, который закончится в Полнолуние.

Восьмые лунные сутки проходят под знаком птицы Феникс. Как известно, этот легендарный мифический персонаж, сгорая, восстанавливается из пепла. И человек в этот день также проходит трансформация, как на эмоциональном, так и на физическом уровне.

Справиться с преобразованием поможет внутренняя открытость и желание познать новое, умение слушать окружающих и не отрицать другое мнение. Неприятие изменений отразится в виде заболеваний, стрессов, душевной дисгармонии.

Деловым людям выпадает второй шанс приступить к реализации новых проектов. В быту необходимо быть острожными с электроприборами. Благоприятное время попросить прощение и покаяться в грехах, если Вы чувствуете за собой вину. В качестве оздоровительных процедур рекомендуется очищение кишечника и арометерапия.

Итак, давайте подведем итоги, что рекомендует делать ЛК «Ритмы Жизни» 18 ноября:

  • С утра и до 13:13 (в Москве) материализуем мысли – загадываем желания и произносим вслух.

  • Во второй половине дня после 13:13 активно меняемся к лучшему – можно, например, бросить курить или заняться спортом.

Не пропустите следующую рассылку нашего лунного календаря, в которой мы Вам расскажем, что делать, когда Луна в знаке Рыбы.

Команда «Ритмов Жизни»
www.lunnyjkalendar.ru

И помните ЛК «Ритмы Жизни» всегда рядом с Вами – 365 дней в году!

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра:
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply