Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

100 лошадиных сил. Каждому!

dn

Что Вы запланировали на среду 2 декабря? Всего и побольше? И правильно сделали. Это будет активный и плодотворный день.

Символ суток – Лошадь или Пегас. С одной стороны, Луна отдает силу, энергию, напористость и выносливость коня. С другой, позволяет парить на крыльях вдохновения, как Пегас. Отсюда вывод: каждый может достичь цели в зависимости от своих желаний.

Кому и что делать в 21-й лунный день?

  • Творческие натуры просто обязаны показать свое мастерство окружающим, потому что им покровительствует сама Луна. Необходимо организовать презентации, выставки, творческие вечера, встречи в издательстве – и это небольшой список рекомендаций для всех, кто на «ты» с Музой.

  • Деловые люди должны наладить коллективную работу. Когда подчиненные работают «в одной упряжке», достигаются высокие результаты деятельности. Бизнесменам главное не «выпасть из седла» и контролировать ситуацию. Энергии будет предостаточно, но земля не должна уходить из-под ног, поэтому важен здравый рассудок и трезвый расчет.

  • Для особ, пребывающих в романтических отношениях удачный день для бракосочетания, но свадьба должна быть интересной и необычной. Если это будет стандартное застолье, семейная жизнь превратиться в рутину. Как впрочем, и интимная близость в этот день должна быть творческим актом, а не скучной обязанностью.

  • Людям, заботящимся о своем здоровье, рекомендуются кровоочистительные процедуры. Внимания требует печень, которая в этот день уязвима ко всем видам интоксикации, включая алкогольную и никотиновую. Кстати, 21-й л.д. – самый лучший для отказа от вредных привычек, ведь, как известно, капля никотина убивает Лошадь:).

  • Тем, кто планирует отправиться в путешествие – Луна желает приятного пути.

  • Те, кто желают поменять место работы – могут активно действовать.

А еще, Лошадь – благородное животное. Поэтому сегодня поощряется чувство справедливости, честность, порядочность. В этот день можно давать и верить клятвам.

ЛК «Ритмы Жизни» напоминает, что время активных действий ограничено! Пора действовать!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

21-й л.д. 02.12 до 23:30 в Москве

И помните ЛК «Ритмы Жизни» всегда рядом с Вами – 365 дней в году!

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра::
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply